суббота, 30 августа 2014 г.

Поздравления с сайтов администраций с днем шахтера руководителю



Поздравления с сайтов администраций с днем шахтера руководителю - 31 августа 2014


Поздравления с днем шахтера

День 31 августа 2014 - поздравления с праздником шахтера

  • В этот, славный день календаря,
  • Мы поздравляем с праздником вас, с днем шахтера! смотреть далее...





Поздравления с днем шахтера



31 августа 2014 ← какого числа праздник (когда празднуют)



В последнее воскресенье августа ежегодно в России отмечают свой профессиональный праздник все шахтеры, чей труд отличается мужеством и является залогом успешного развития российской экономики. Кстати, День шахтера уже более полувека отмечается не только в России, но в соседнем государстве — Украине.



Как правило, ко Дню шахтера во всех городах России готовятся очень долго и тщательно, организовываются различные концерты с выступлением популярных эстрадных звезд и поздравлениями от высокопоставленных чинов государства, а также в конце вечера обязательным является шикарный фейерверк. Так хочется в День шахтера поздравить всех тех, кто трудится в такой ведущей отрасли добывающей промышленности, кто каждый день выходит на свою работу, не жалея ни сил, ни времени и иногда рискуя своей жизнью, пожелать им побольше терпения и мужества.



Шахтёр! Готовься отмечать свой праздник,



Пора умыться, каску снять скорей,



Отбойник положить куда по-дальше,



Сегодня «банка» намечается,



Шахтёрский праздник небольшой!



И «генерал» вручает грамотки,



Проводишь время под землей,



Тепло несешь ты людям,



Шахтер! Прекрасен твой тяжелый труд,



Хотя и черной пылью он овеян.



Так праздник свой ты на земле



Отпразднуй весело и звонко



Шахтеры! Мы вас поздравляем сердечно!



Сегодня — заслуженный ваш выходной,



Весь день нынче ваш! И ваш даже вечер!



Шахтёр — твоя работа не проста,



Но уважаема, необходима,



Не каждому дано достать угля,



Ваш труд нелегкий сложно оценить,



Не хватит слов, чтоб выразить все чувства,



И на земле героем трудно быть,



Поздравление руководителей МО Узловский район с Днем шахтера



Дорогие земляки!



По традиции в последнее воскресенье августа в стране отмечается День шахтера. Угольная отрасль была и остается важнейшей составляющей топливно-энергетического комплекса России. Она обеспечивает стабильную работу металлургии, химической промышленности, сельского хозяйства, снабжает население необходимым топливом. Шахтерские регионы всегда находились в авангарде экономического развития страны, а труд горняков пользовался огромным уважением. Для Узловского района этот профессиональный праздник имеет особое значение. Угольная промышленность долгие годы определяла жизнь и судьбу Узловой. Именно шахтам своим рождением и развитием обязаны и все наши рабочие поселки. К сожалению, сегодня в районе нет действующих шахт и о том времени нам напоминают лишь терриконы, но шахтерская слава узловских горняков прочно вписана в историю нашей малой Родины. Многие семьи узловчан по-прежнему считают этот день одним из главных праздников.



Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником и искреннюю признательность за ваш нелегкий шахтерский труд, стойкость и силу духа, а также значительный вклад в развитие района.



Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, терпения, удачи и новых трудовых достижений.



Контрольно-счетная палата



Уважаемые труженики угольной отрасли, ветераны!



Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём шахтёра!



Ваша профессия - одна из самых сложных, мужественных и крайне важных для экономики нашего региона и страны.



Особая благодарность - ветеранам, которые посвятили свою судьбу любимому делу и создали основу угольной промышленности Республики Коми. Ваше дело продолжают новые поколения горняков, которые самоотверженно работают на шахтах Инты и Воркуты, трудятся на Яреге и в предгорьях Урала.



Горнорудная отрасль региона достойно выходит из непростой ситуации последних лет.



Растут инвестиции в производство, идет освоение новых месторождений, стабилизировались объемы добычи.



Только за семь месяцев этого года на гора поднято 7,8 миллиона тонн угля.



Дорогие горняки! Мы глубоко признательны вам за неоценимый вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Республики Коми и страны.



Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, жизненных удач и профессиональных достижений!



Глава Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.



Комментариев нет:

Отправить комментарий